Jahrgang 5

Jahrgangsleitung: Michael Schupe (SE)

Tel.: 0591-61064-16

E-Mail: michael.schupe@gsemsland.de

 

Blekker, Katja (BK)

Tutoriat: 5.1

Fächer: Kunst, Gesellschaftslehre

E-Mail: katja.blekker@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

 

Schupe, Michael (SE)

Jahrgangsleitung, IServ-Administrator, Koordinator Skifahrt

Tutoriat: 5.1

Fächer: Englisch, Mathematik Sport

E-Mail: michael.schupe@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

Menger, Kati (ME)

Tutoriat: 5.2

Fächer: Mathematik, Naturwissenschaften

E-Mail: kati.menger@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

 

Welsch, Thomas (WL)

Fachbereichsleitung musisch-kulturelle Bildung

Tutoriat: 5.2

Fächer: Gesellschaftslehre, Musik

E-Mail: thomas.welsch@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

Reinert-Richter, Sabine (RR)

Tutoriat: 5.3

Fächer: Deutsch, Mathematik

E-Mail: sabine.reinert-richter@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

 

Dr. Lange, Alvin (LA)

Tutoriat: 5.3

Fächer: Gesellschaftslehre, Naturwissenschaften

E-Mail: alvin.lange@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

 

Einecke, Judith (EN)

Personalrat

Tutoriat: 5.4

Fächer: Deutsch, Englisch, Religion

E-Mail: judith.einecke@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

Berensen, Kai (KB)

Betreuer der Schülervertretung

Tutoriat: 5.4

Fächer: Deutsch, Sport

E-Mail: kai.berensen@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16

 

Gutbier, Gabriel (GB)

Fächer: Gesellschaftslehre, Deutsch

E-Mail: gabriel.gutbier@gsemsland.de

Tel: 0591-61064-16