Jahrgang 5

Kommissarische Jahrgangsleitung: Lea Reekers

Tel.: 0591 61064-15

E-Mail: lea.reekers@gsemsland.de

 

Reekers, Lea (RE)

Kommissarische Jahrgangsleitung, WebUntis

Tutoriat: 5.1

Fächer: Deutsch, Religion

E-Mail: lea.reekers@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

Lindschulte, Hauke (LS)

Tutoriat: 5.1

Fächer: Englisch

E-Mail: hauke.lindschulte@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

Horstkamp, Marina (HP)

Tutoriat: 5.2

Fächer: Deutsch, Religion, Spanisch

E-Mail: marina.horstkamp@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

 

Werge, Frank (WG)

Ansprechpartner Leihinstrumente Orchesterklassen

Tutoriat: 5.2

Fächer: Musik, Englisch, Instrumentalunterricht

E-Mail: frank.werge@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

Tews, Artem (TW)

Tutoriat: 5.3

Fächer: Naturwissenschaften, Mathematik

E-Mail: artem.tews@gsemsland.de

Tel.: 0591 61064-19

 

 

Wessels, Nadja (WE)

Tutoriat: 5.3

Fächer: Deutsch, Mathematik, Naturwissenschaften

E-Mail: nadja.wessels@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

 

Brose, Claudia (BS)

Didaktische Leiterin

E-Mail: claudia.brose@gsemsland.de

Tel: 0591 610640

 

 

 

Grummel, Marian (GRM)

Tutoriat: 5.4

Fächer: Englisch, Musik

E-Mail: marian.grummel@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

 

Späth, Yasmine (SP)

Tutoriat: 5.4

Fächer:

E-Mail: yasmine.spaeth@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

Mey, Dorothee (MY)

Fächer: AWT, WPK

E-Mail: dorothee.mey@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

 

 

Drees, Silvia (DR)

Fächer: Mathematik, Naturwissenschaften, Musik

E-Mail: silvia.drees@gsemsland.de

Tel: 0591 61064-15

 

 

 

Bartling, Hellena (BT)

zurzeit nicht im Dienst